台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公室租賃

國防部辦理「辦公室租賃」已於 2025/03/28 決標,決標金額 42,276,567 元(約 4,228 萬),得標廠商為Maritim proArte Hotel Berlin。

決標結果
得標廠商Maritim proArte Hotel Berlin
決標金額42,276,567 元(約 4,228 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/28
招標機關國防部
標案編號AG14004E009
預算金額
底價金額42,276,567 元
總決標金額42,276,567 元(約 4,228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Maritim proArte Hotel Berlin 得標 42,276,567 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→