台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐點服務

國防部辦理「餐點服務」已於 2022/02/15 決標,決標金額 170,580 元(約 17 萬),得標廠商為PERSPECTUS. COM。

決標結果
得標廠商PERSPECTUS. COM
決標金額170,580 元(約 17 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/15
招標機關國防部
標案編號AG11006C008
預算金額
底價金額184,795 元
總決標金額170,580 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PERSPECTUS. COM公司資料↗ 得標 170,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/24 決標公告 170,580 元