矽酸鈣板
國防部辦理「矽酸鈣板」已於 2020/05/26 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為唐粹室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AE09011L544 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 412,090 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐粹室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |
| 一研室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紘裕國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/28 決標公告 410,000 元