9病房整修工程
國防部辦理「9病房整修工程」已於 2026/03/03 決標,決標金額 23,248,000 元(約 2,325 萬),得標廠商為光野營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/05 |
| 決標日期 | 2026/03/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 114NB00024489700620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,252,960 元 |
| 總決標金額 | 23,248,000 元(約 2,325 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光野營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,248,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/11 公開招標公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/15 無法決標公告
- 2026/01/09 公開招標公告
- 2026/01/19 無法決標公告
- 2026/01/19 公開招標公告
- 2026/02/05 無法決標公告
- 2026/02/09 公開招標公告
- 2026/03/05 決標公告 23,248,000 元