高登、亮島碼頭整建統包工程
國防部辦理「高登、亮島碼頭整建統包工程」已於 2023/11/17 決標,決標金額 474,500,000 元(約 4.7 億),得標廠商為昇昌工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 112-1181100080700110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 474,500,000 元(約 4.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇昌工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,607,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/07/20 公開招標公告
- 2023/08/17 無法決標公告
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/28 決標公告 474,500,000 元