台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍高雄總醫院岡山分院長照大樓新建工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部辦理「國軍高雄總醫院岡山分院長照大樓新建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2023/11/20 決標,決標金額 15,763,744 元(約 1,576 萬),得標廠商為奇峰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商奇峰工程顧問有限公司
決標金額15,763,744 元(約 1,576 萬)
決標日期2023/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2023/11/20
招標機關國防部
標案編號112-1171960777A00220
預算金額
底價金額
總決標金額15,763,744 元(約 1,576 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇峰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 204,929 元
郭忠義 未得標
張嘉隽 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/02/06 決標公告 15,763,744 元
  4. 2025/04/17 更正決標公告