「汀洲院區手術室暨供應中心整修工程」委託規劃設計及監造技術服務
國防部辦理「「汀洲院區手術室暨供應中心整修工程」委託規劃設計及監造技術服務」已於 2023/09/28 決標,決標金額 8,658,870 元(約 866 萬),得標廠商為李玉斌建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/09/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 112-0851123204900400 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,658,870 元(約 866 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李玉斌建築師事務所 | 得標 | 8,658,870 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/11 決標公告 8,658,870 元