高解析度微創手術顯微鏡系統
國防部辦理「高解析度微創手術顯微鏡系統」(公開招標公告),預算金額 14,973,000 元(約 1,497 萬),截止投標 115/04/14 09:00,開標時間 115/04/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/14 09:00
開標時間115/04/14 10:00
預算金額14,973,000 元(約 1,497 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/21 |
| 截止投標 | 115/04/14 09:00 |
| 開標時間 | 115/04/14 10:00 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NF15006L236 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 14,973,000 元(約 1,497 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/31 公開招標公告
- 2026/04/08 公開招標更正公告
- 2026/04/17 無法決標公告
- 2026/04/21 公開招標公告