「黃埔三村職務宿舍新建工程」委託專案管理技術服務
國防部辦理「「黃埔三村職務宿舍新建工程」委託專案管理技術服務」已於 2023/02/15 決標,決標金額 23,981,412 元(約 2,398 萬),得標廠商為賴宇凡。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/02/15 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 112-0670027441400100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,981,412 元(約 2,398 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賴宇凡 | 得標 | 23,981,412 元 |
| 宏矩建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/01 決標公告 23,981,412 元
- 2023/03/14 更正決標公告
- 2023/04/11 更正決標公告