台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南塘營區新建統包工程

國防部辦理「南塘營區新建統包工程」已於 2022/08/18 決標,決標金額 260,170,562 元(約 2.6 億),得標廠商為李凱傑建築師事務所。

決標結果
得標廠商李凱傑建築師事務所
決標金額260,170,562 元(約 2.6 億)
決標日期2022/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/30
決標日期2022/08/18
招標機關國防部
標案編號111-1171111241300920
預算金額
底價金額
總決標金額260,170,562 元(約 2.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李凱傑建築師事務所 得標 7,284,776 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/11 公開招標公告
  2. 2022/03/14 無法決標公告
  3. 2022/03/15 公開招標公告
  4. 2022/03/31 無法決標公告
  5. 2022/03/31 公開招標公告
  6. 2022/05/17 無法決標公告
  7. 2022/05/17 公開招標公告
  8. 2022/05/18 公開招標更正公告
  9. 2022/06/23 無法決標公告
  10. 2022/06/29 公開招標公告
  11. 2022/07/13 公開招標更正公告
  12. 2022/07/18 公開招標更正公告
  13. 2022/07/21 公開招標更正公告
  14. 2022/08/30 決標公告 260,170,562 元