虎豹坑營區新建統包工程
國防部辦理「虎豹坑營區新建統包工程」已於 2022/06/14 決標,決標金額 241,469,744 元(約 2.4 億),得標廠商為集禾聯合建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/20 |
| 決標日期 | 2022/06/14 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 111-1101111759200120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 241,469,744 元(約 2.4 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集禾聯合建築師事務所 | 得標 | 6,109,185 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/03/03 公開招標公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/04/06 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/06/20 決標公告 241,469,744 元