台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍高雄燕巢忠靈塔興建工程專案管理委託技術服務

國防部辦理「國軍高雄燕巢忠靈塔興建工程專案管理委託技術服務」已於 2023/05/10 決標,決標金額 16,545,600 元(約 1,655 萬),得標廠商為劉勇信建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉勇信建築師事務所
決標金額16,545,600 元(約 1,655 萬)
決標日期2023/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/15
決標日期2023/05/10
招標機關國防部
標案編號111-0671100710500200
預算金額
底價金額
總決標金額16,545,600 元(約 1,655 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉勇信建築師事務所 得標 242,282 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/05/15 決標公告 16,545,600 元