台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國軍高雄燕巢忠靈塔興建工程」規劃設計及監造委託技術服務

國防部辦理「「國軍高雄燕巢忠靈塔興建工程」規劃設計及監造委託技術服務」已於 2023/02/23 決標,決標金額 32,915,260 元(約 3,292 萬),得標廠商為王明朝不動產估價師事務所。

決標結果
得標廠商王明朝不動產估價師事務所
決標金額32,915,260 元(約 3,292 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/23
招標機關國防部
標案編號111-0671100710500100
預算金額
底價金額
總決標金額32,915,260 元(約 3,292 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王明朝不動產估價師事務所 得標 32,915,260 元
景雅琦建築師事務所 未得標
曾金城 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/03/01 決標公告 32,915,260 元