台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡檢查中心整修工程

國防部辦理「內視鏡檢查中心整修工程」已於 2022/01/12 決標,決標金額 9,213,990 元(約 921 萬),得標廠商為英懷營造有限公司。

決標結果
得標廠商英懷營造有限公司
決標金額9,213,990 元(約 921 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2022/01/12
招標機關國防部
標案編號110-1171107935301320
預算金額
底價金額10,360,497 元
總決標金額9,213,990 元(約 921 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英懷營造有限公司公司資料↗ 得標 9,213,990 元
廣展成室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
光野營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/22 公開招標公告
  2. 2021/12/13 無法決標公告
  3. 2021/12/13 公開招標公告
  4. 2022/01/14 決標公告 9,213,990 元