台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁營區綜合大樓新建工程統包工程

國防部辦理「歸仁營區綜合大樓新建工程統包工程」已於 2021/09/24 決標,決標金額 345,680,000 元(約 3.5 億),得標廠商為利德工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商利德工程股份有限公司
決標金額345,680,000 元(約 3.5 億)
決標日期2021/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/09/24
招標機關國防部
標案編號110-0671081627800220
預算金額
底價金額
總決標金額345,680,000 元(約 3.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利德工程股份有限公司公司資料↗ 得標 345,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/17 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/07/16 公開招標公告
  3. 2021/08/20 無法決標公告
  4. 2021/08/20 公開招標公告
  5. 2021/10/29 決標公告 345,680,000 元