台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東澳嶺等3處營區設施整建統包工程

國防部辦理「東澳嶺等3處營區設施整建統包工程」已於 2021/08/10 決標,決標金額 51,736,798 元(約 5,174 萬),得標廠商為東鈺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東鈺營造股份有限公司
決標金額51,736,798 元(約 5,174 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/14
決標日期2021/08/10
招標機關國防部
標案編號109-6371061388300480
預算金額
底價金額
總決標金額51,736,798 元(約 5,174 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東鈺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 51,736,798 元
唯峰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/03 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2020/12/25 公開招標公告
  3. 2021/01/25 公開招標更正公告
  4. 2021/02/03 無法決標公告
  5. 2021/04/01 公開招標公告
  6. 2021/05/05 無法決標公告
  7. 2021/05/05 公開招標公告
  8. 2022/02/14 決標公告 51,736,798 元
  9. 2022/03/07 更正決標公告