台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

莊強營區生活大樓新建工程

國防部辦理「莊強營區生活大樓新建工程」已於 2020/09/15 決標,決標金額 167,556,000 元(約 1.7 億),得標廠商為玄岱企業有限公司。

決標結果
得標廠商玄岱企業有限公司
決標金額167,556,000 元(約 1.7 億)
決標日期2020/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2020/09/15
招標機關國防部
標案編號109-5160000071821920
預算金額
底價金額
總決標金額167,556,000 元(約 1.7 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玄岱企業有限公司公司資料↗ 得標 167,556,000 元
長鋆營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2020/05/08 公開招標公告
  3. 2020/05/28 公開招標更正公告
  4. 2020/07/02 無法決標公告
  5. 2020/07/02 公開招標公告
  6. 2020/07/23 公開招標更正公告
  7. 2020/08/13 無法決標公告
  8. 2020/08/13 公開招標公告
  9. 2021/03/17 決標公告 167,556,000 元