台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神鋒崗營區新建統包工程第二次契約變更

國防部辦理「神鋒崗營區新建統包工程第二次契約變更」已於 2025/03/12 決標,決標金額 23,291,183 元(約 2,329 萬),得標廠商為李凱傑建築師事務所。

決標結果
得標廠商李凱傑建築師事務所
決標金額23,291,183 元(約 2,329 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/03/12
招標機關國防部
標案編號109-1171080288300120-2
預算金額
底價金額23,291,183 元
總決標金額23,291,183 元(約 2,329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李凱傑建築師事務所 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→