明德營區兵舍生活設施整修工程
國防部辦理「明德營區兵舍生活設施整修工程」已於 2019/04/12 決標,決標金額 2,412,739 元(約 241 萬),得標廠商為鉦元營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/17 |
| 決標日期 | 2019/04/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 108-3051080268000110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,412,739 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦元營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,412,739 元 |
| 德庚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開招標公告
- 2019/03/18 無法決標公告
- 2019/03/22 公開招標公告
- 2019/03/28 無法決標公告
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/17 決標公告 2,412,739 元