台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍航特部兩棲偵察營外離島港勤設施新建工程

國防部辦理「陸軍航特部兩棲偵察營外離島港勤設施新建工程」已於 2020/05/19 決標,決標金額 70,000,000 元(約 7,000 萬),得標廠商為福誠營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商福誠營造工程有限公司
決標金額70,000,000 元(約 7,000 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額72,421,782 元(約 7,242 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/29
決標日期2020/05/19
招標機關國防部
標案編號108-1041080031400220
預算金額72,421,782 元(約 7,242 萬)
底價金額70,224,683 元
總決標金額70,000,000 元(約 7,000 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福誠營造工程有限公司公司資料↗ 得標 70,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→