臺南市後壁區房建物拆除清運工程
國防部辦理「臺南市後壁區房建物拆除清運工程」已於 2019/06/26 決標,決標金額 1,888,000 元(約 189 萬),得標廠商為漢威營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/06/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 108-0678000121500410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,888,000 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,888,000 元 |
| 樺新土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 敏勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌合營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 常暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高大土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉暘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/07/08 決標公告 1,888,000 元