台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市新化區房建物拆除清運工程

國防部辦理「臺南市新化區房建物拆除清運工程」(公開招標公告),預算金額 356,397 元(約 36 萬),截止投標 108/06/05 09:00,開標時間 108/06/05 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/06/05 09:00
開標時間108/06/05 14:00
預算金額356,397 元(約 36 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2019/06/24
截止投標108/06/05 09:00
開標時間108/06/05 14:00
招標機關國防部
標案編號108-0678000057900210
採購類別拆除工程
預算金額356,397 元(約 36 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 公開招標公告
  2. 2019/06/06 無法決標公告
  3. 2019/06/10 公開招標公告
  4. 2019/06/12 公開招標更正公告
  5. 2019/06/21 無法決標公告
  6. 2019/06/24 公開招標公告