台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣員山鄉房建物拆除清運工程

國防部辦理「宜蘭縣員山鄉房建物拆除清運工程」已於 2018/03/02 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為達凱土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商達凱土木包工有限公司
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2018/03/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/07
決標日期2018/03/02
招標機關國防部
標案編號107-0678001134100310
預算金額
底價金額582,844 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 得標 555,000 元
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 未得標
龍昊營造有限公司公司資料↗ 未得標
兆永旭工程有限公司公司資料↗ 未得標
達固營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/06 公開招標公告
  2. 2018/03/07 決標公告 555,000 元