台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「神鷗基地新建-第三期工程」丁區北修護大坪剛性地坪等項設計委託技術服務案

國防部辦理「「神鷗基地新建-第三期工程」丁區北修護大坪剛性地坪等項設計委託技術服務案」已於 2019/01/16 決標,決標金額 3,888,336 元(約 389 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額3,888,336 元(約 389 萬)
決標日期2019/01/16
預算金額3,888,336 元(約 389 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/16
招標機關國防部
標案編號107-0671001198500500
預算金額3,888,336 元(約 389 萬)
底價金額3,888,336 元
總決標金額3,888,336 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,888,336 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→