台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大聖西營區植栽保留、拆除及既有建物拆除工程

國防部辦理「大聖西營區植栽保留、拆除及既有建物拆除工程」已於 2017/07/04 決標,決標金額 15,820,000 元(約 1,582 萬),得標廠商為乙男營造有限公司。

決標結果
得標廠商乙男營造有限公司
決標金額15,820,000 元(約 1,582 萬)
決標日期2017/07/04
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/04
決標日期2017/07/04
招標機關國防部
標案編號106-0671040779200120
預算金額
底價金額18,839,591 元
總決標金額15,820,000 元(約 1,582 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙男營造有限公司公司資料↗ 得標 15,820,000 元
葳森營造有限公司公司資料↗ 未得標
茗翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
韋達營造有限公司公司資料↗ 未得標
皇嘉營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
盛堂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開招標公告
  2. 2017/08/04 決標公告 15,820,000 元