陽明營區三號實驗大樓能源中心新建工程
國防部辦理「陽明營區三號實驗大樓能源中心新建工程」已於 2018/01/10 決標,決標金額 13,790,000 元(約 1,379 萬),得標廠商為新源營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/19 |
| 決標日期 | 2018/01/10 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 106-0670000453000120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,217,000 元 |
| 總決標金額 | 13,790,000 元(約 1,379 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新源營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/23 公開招標公告
- 2017/12/14 公開招標更正公告
- 2017/12/21 無法決標公告
- 2017/12/22 公開招標公告
- 2018/01/19 決標公告 13,790,000 元