台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神鷗基地新建工程-第二期工程因應法令修訂契約變更

國防部辦理「神鷗基地新建工程-第二期工程因應法令修訂契約變更」已於 2017/11/07 決標,決標金額 1,832,765 元(約 183 萬),得標廠商為榮金營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮金營造工程股份有限公司
決標金額1,832,765 元(約 183 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額1,832,765 元(約 183 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/11/07
招標機關國防部
標案編號104-06700011958001204
預算金額1,832,765 元(約 183 萬)
底價金額1,832,765 元
總決標金額1,832,765 元(約 183 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮金營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,510,198 元
聯邦電力工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→