台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神鷗基地新建工程-第二期工程第3次變更設計

國防部辦理「神鷗基地新建工程-第二期工程第3次變更設計」已於 2016/12/28 決標,決標金額 5,748,858 元(約 575 萬),得標廠商為榮金營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮金營造工程股份有限公司
決標金額5,748,858 元(約 575 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額5,829,302 元(約 583 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/28
招標機關國防部
標案編號104-06700011958001203
預算金額5,829,302 元(約 583 萬)
底價金額5,748,858 元
總決標金額5,748,858 元(約 575 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮金營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,621,178 元
聯邦電力工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→