「神鷗基地新建工程-第二期工程」第2次變更設計
國防部辦理「「神鷗基地新建工程-第二期工程」第2次變更設計」已於 2016/07/26 決標,決標金額 12,050,000 元(約 1,205 萬),得標廠商為榮金營造工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/28 |
| 決標日期 | 2016/07/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 104-06700011958001202 |
| 預算金額 | 12,241,059 元(約 1,224 萬) |
| 底價金額 | 12,165,506 元 |
| 總決標金額 | 12,050,000 元(約 1,205 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮金營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,050,000 元 |
| 聯邦電力工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |