台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「慈安七、八村職務宿舍整新工程」第1次變更設計

國防部辦理「「慈安七、八村職務宿舍整新工程」第1次變更設計」已於 2015/12/31 決標,決標金額 1,461,598 元(約 146 萬),得標廠商為天崗營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商天崗營造股份有限公司
決標金額1,461,598 元(約 146 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額1,655,622 元(約 166 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/31
招標機關國防部
標案編號104-06000002797007201
預算金額1,655,622 元(約 166 萬)
底價金額1,461,598 元
總決標金額1,461,598 元(約 146 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天崗營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,461,598 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/04 決標公告 1,461,598 元
  2. 2016/02/05 更正決標公告