維揚營區搬遷整新工程
國防部辦理「維揚營區搬遷整新工程」已於 2015/09/04 決標,決標金額 20,139,000 元(約 2,014 萬),得標廠商為萬堡營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/09/04 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 104-0393001135000120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,440,000 元 |
| 總決標金額 | 20,139,000 元(約 2,014 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬堡營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 裕日燈光照明有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,069,500 元 |
| 洋茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉崴營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/15 公開招標公告
- 2015/07/30 無法決標公告
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/08/12 無法決標公告
- 2015/08/12 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/27 公開招標公告
- 2015/09/09 決標公告 20,139,000 元