台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「C408外賓接待室室內裝修工程」第1次變更設計

國防部辦理「「C408外賓接待室室內裝修工程」第1次變更設計」已於 2016/03/07 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為怡品室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商怡品室內裝修設計工程有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2016/03/07
預算金額246,080 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/09
決標日期2016/03/07
招標機關國防部
標案編號104-01600002673001001
預算金額246,080 元(約 25 萬)
底價金額245,662 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡品室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→