台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般護理之家二期整修工程

國防部辦理「一般護理之家二期整修工程」已於 2015/09/25 決標,決標金額 10,537,758 元(約 1,054 萬),得標廠商為信泰室內裝修工程企業社。

決標結果
得標廠商信泰室內裝修工程企業社
決標金額10,537,758 元(約 1,054 萬)
決標日期2015/09/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/09/25
招標機關國防部
標案編號104-0110000167100220
預算金額
底價金額11,000,000 元
總決標金額10,537,758 元(約 1,054 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信泰室內裝修工程企業社公司資料↗ 得標 10,537,758 元
榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
名品室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/10 公開招標公告
  2. 2015/09/14 公開招標更正公告
  3. 2015/10/08 決標公告 10,537,758 元