率真校區監視系統委商維護
國防大學辦理「率真校區監視系統委商維護」已於 2022/11/24 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為非凡國際實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/11/24 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC12022P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,242,900 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 非凡國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 集兆豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿德空調機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/15 公開招標公告
- 2022/11/30 決標公告 1,050,000 元