燃料電池綠能儲存系統等4項
國防大學辦理「燃料電池綠能儲存系統等4項」(公開招標公告),預算金額 3,383,000 元(約 338 萬),截止投標 115/06/03 17:00,開標時間 115/06/04 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 10:30
預算金額3,383,000 元(約 338 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/06/03 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/04 10:30 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC15043P069 |
| 採購類別 | 辦公室及會計機器,其零件及附件 |
| 預算金額 | 3,383,000 元(約 338 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/26 公開招標公告
- 2026/05/27 公開招標更正公告
- 2026/06/09 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告