率真校區電力系統委商維護
國防大學辦理「率真校區電力系統委商維護」已於 2020/12/21 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為元眾機電顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/25 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC10009P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,208,340 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元眾機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |
| 現代機電顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立毓機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/30 公開招標公告
- 2020/12/25 決標公告 2,190,000 元