軍網防火牆保固
國防大學辦理「軍網防火牆保固」已於 2015/11/05 決標,決標金額 236,000 元(約 24 萬),得標廠商為富揚資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05019P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 236,000 元 |
| 總決標金額 | 236,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/18 決標公告 236,000 元