320KV X光檢測成像系統養護案
國防部空軍司令部辦理「320KV X光檢測成像系統養護案」(公開招標公告),預算金額 4,930,000 元(約 493 萬),截止投標 114/12/11 17:00,開標時間 114/12/12 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/12/11 17:00
開標時間114/12/12 14:00
預算金額4,930,000 元(約 493 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 截止投標 | 114/12/11 17:00 |
| 開標時間 | 114/12/12 14:00 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ15033P044 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 4,930,000 元(約 493 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/30 無法決標公告
- 2025/12/30 公開招標公告