116-118年特種車輛委商維護案
國防部空軍司令部辦理「116-118年特種車輛委商維護案」(公開招標公告),預算金額 2,700,000 元(約 270 萬),截止投標 115/09/15 17:00,開標時間 115/09/16 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 09:30
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/16 09:30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EK16003P001 |
| 採購類別 | 機動車輛及機器腳踏車銷售、維修服務 |
| 預算金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |