台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109空軍.戰機機隊結構工程及壽期管理

國防部空軍司令部辦理「108-109空軍.戰機機隊結構工程及壽期管理」已於 2018/11/30 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為國家中山科學研究院系統航研所。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院系統航研所
決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
決標日期2018/11/30
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/11/30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EY08007R
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
底價金額5,000,000 元
總決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院系統航研所公司資料↗ 得標 5,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/10 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2018/12/26 決標公告 5,000,000 元