飛航管制模擬訓練系統塔台模擬器場景增建案
國防部空軍司令部辦理「飛航管制模擬訓練系統塔台模擬器場景增建案」已於 2016/08/19 決標,決標金額 4,961,000 元(約 496 萬),得標廠商為國家中山科學研究院系統航研所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/08 |
| 決標日期 | 2016/08/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EW05015R |
| 預算金額 | 4,961,000 元(約 496 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,961,000 元(約 496 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院系統航研所公司資料↗ | 得標 | 4,961,000 元 |