冷卻水塔檢修
國防部空軍司令部辦理「冷卻水塔檢修」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 115/07/21 17:00,開標時間 115/07/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/21 17:00
開標時間115/07/22 10:00
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/23 |
| 截止投標 | 115/07/21 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/22 10:00 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV15043P043 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/22 無法決標公告
- 2026/07/23 公開取得報價單或企劃書公告