112年國防教育訓練知性之旅「營區開放文宣品及影片製作採購案」
國防部空軍司令部辦理「112年國防教育訓練知性之旅「營區開放文宣品及影片製作採購案」」已於 2023/07/12 決標,決標金額 1,498,815 元(約 150 萬),得標廠商為某某米有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/07/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO12038P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,498,815 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 某某米有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,815 元 |
| 吉桔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍古國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/14 無法決標公告
- 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/10/18 決標公告 1,498,815 元