TYPE-38個人求生艇採購案
國防部空軍司令部辦理「TYPE-38個人求生艇採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 3,680,000 元(約 368 萬),截止投標 115/02/09 17:00,開標時間 115/02/10 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/02/09 17:00
開標時間115/02/10 09:30
預算金額3,680,000 元(約 368 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/17 |
| 截止投標 | 115/02/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/02/10 09:30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EM15057P047 |
| 採購類別 | 航空器,太空船及其零件 |
| 預算金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/11 無法決標公告
- 2026/02/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/03 無法決標公告
- 2026/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告