112年有軌式電車維保
國防部空軍司令部辦理「112年有軌式電車維保」已於 2022/12/19 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為共川實業工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2022/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EE12004P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,397 元 |
| 總決標金額 | 148,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 共川實業工程行公司資料↗ | 得標 | 148,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/13 無法決標公告
- 2022/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/26 無法決標公告
- 2022/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/05 決標公告 148,000 元