水域吊掛衣採購案
國防部空軍司令部辦理「水域吊掛衣採購案」(公開招標公告),預算金額 4,800,000 元(約 480 萬),截止投標 115/09/10 17:00,開標時間 115/09/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/11 10:00
預算金額4,800,000 元(約 480 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/10 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/11 10:00 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP15071P054 |
| 採購類別 | 製造紡織品,服裝及皮革產品之機具及其零件 |
| 預算金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |