台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橡膠類等281項

國防部空軍司令部辦理「橡膠類等281項」已於 2015/12/04 決標,決標金額 30,258,430 元(約 3,026 萬),得標廠商為國家中山科學研究院系統航研所。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院系統航研所
決標金額30,258,430 元(約 3,026 萬)
決標日期2015/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/04
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EC03147R
預算金額
底價金額
總決標金額30,258,430 元(約 3,026 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院系統航研所公司資料↗ 得標 30,258,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→