球具電動車電瓶等3項
國防部空軍司令部辦理「球具電動車電瓶等3項」已於 2017/10/19 決標,決標金額 365,200 元(約 37 萬),得標廠商為大坦實業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/31 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | CCK107-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,052 元 |
| 總決標金額 | 365,200 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大坦實業社公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |
| 軒廣實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 100,200 元 |
| 玖營實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郁展電池有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/10/31 決標公告 365,200 元