台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西營區營舍修繕統包工程

國防部空軍司令部辦理「關西營區營舍修繕統包工程」(公開招標公告),預算金額 13,960,000 元(約 1,396 萬),截止投標 114/11/25 17:00,開標時間 114/11/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/11/25 17:00
開標時間114/11/26 10:00
預算金額13,960,000 元(約 1,396 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/01/20
截止投標114/11/25 17:00
開標時間114/11/26 10:00
招標機關國防部空軍司令部
標案編號115EL75418775500420
採購類別其他裝修工程
預算金額13,960,000 元(約 1,396 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/11 公開招標公告
  2. 2025/12/02 無法決標公告
  3. 2025/12/02 公開招標公告
  4. 2025/12/12 無法決標公告
  5. 2025/12/29 公開招標公告
  6. 2026/01/16 無法決標公告
  7. 2026/01/20 公開招標公告