台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年石門寢室整修工程

國防部空軍司令部辦理「115年石門寢室整修工程」已於 2026/01/27 決標,決標金額 7,220,000 元(約 722 萬),得標廠商為大法營造有限公司。

決標結果
得標廠商大法營造有限公司
決標金額7,220,000 元(約 722 萬)
決標日期2026/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/13
決標日期2026/01/27
招標機關國防部空軍司令部
標案編號115EI63714791200820
預算金額
底價金額7,222,086 元
總決標金額7,220,000 元(約 722 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大法營造有限公司公司資料↗ 得標 7,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/21 公開招標公告
  2. 2025/12/04 無法決標公告
  3. 2025/12/16 公開招標公告
  4. 2025/12/31 無法決標公告
  5. 2025/12/31 公開招標公告
  6. 2026/02/13 決標公告 7,220,000 元